Служба карьерного роста: Центр Карьеры и профориентации
На этих страницах Вы найдете много полезных ресурсов, и мы приглашаем Вас также посетить наши офисы лично.
Мы с нетерпением ждем возможности работать с вами! Давайте сделаем наше будущее ярким, инновационным и процветающим!
Академическая поддержка:
Офис Регистратора

Офис Регистратора является академическим подразделением Университета, отвечающим за ведение базы данных студентов, а также за организацию и контроль учебного процесса. Офис регистратора обеспечивает точное и своевременное обслуживание студентов, преподавателей, сотрудников и всего университетского сообщества. Офис регистратора поддерживает тесные рабочие отношения с Департаментом по работе со студентами, Приемной комиссией, Департаментом качества образования, Департаментом по информационным технологиям и Библиотекой NU (NULITS), способствуя реализации академической миссии и видения Университета.
Кампус
На кампусе Назарбаев Университета имеется все для того, чтобы дать возможность студентам, преподавателям и сотрудникам испытать все возможности университетской жизни.
Благодаря широкому спектру услуг, мы стараемся создать успешное сообщество где каждый может жить, учиться, развивать новые идеи, расти в личностно и профессионально и наслаждаться жизнью!

Проживание
Проживание в общежитиях и пользование академическими, спортивными и другими объектами будут вдохновлять студентов на будущие свершения, полезные для университета и окружающей среды.
Все комнаты оборудованы кроватями, рабочими столами и шкафами. Размеры комнаты варьируются в зависимости от блока.

Библиотека

Наш фонд включает:
● более 200 000 книг и электронных изданий;
● более 3000 DVD, аудиокниг и компакт-дисков;
● более 50 000 электронных журналов;
7196 микроформ по Центральной Азии;
● более 100 лицензионных баз данных;
● 20 печатных газет и журналов на казахском, английском и русском языках;
● настольные игры и многое другое.
Студенческая жизнь
В Назарбаев Университете действует более 100 студенческих клубов и организаций по различным направлениям интеллектуального развития, включая научно-исследовательскую деятельность, школьные кружки, творчество, развлечения, гражданскую активность, благотворительность, культуру, исполнительское искусство и спорт.
Студенческие клубы предоставляют студентам возможность воплотить свои идеи в жизнь. Студентам предлагается дополнить свои интеллектуальные и лидерские поиски самостоятельными программами, обеспечивающими связь между учебным и внеучебным опытом.
Вступление в студенческую организацию дает множество преимуществ: возможность завести новых друзей, развить новые навыки и способности, работать в команде, научиться ставить и достигать цели, делиться временем и талантами, а также весело проводить время.

Спорт & Спортивная инфраструктура

Спортивный комплекс НУ - это многофункциональное спортивное сооружение, включающее в себя Атлетический и Спортивный центры, оснащенные бассейном олимпийского стандарта, многофункциональным залом, залом для игры в сквош и различными спортивными залами; тренажерный зал для преподавателей/сотрудников и жителей кампуса, расположенный в корпусе 38; открытые летние спортивные площадки (футбол, баскетбол, волейбол).
У Вас есть вопросы?
Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Общий e-mail: gse@nu.edu.kz
Республика Казахстан, Астана, Проспект Кабанбай батыра,53
010000, Назарбаев Университет