Тогжан Оспанова

Специалист
Specializations:
Higher education

MA в области международного и европейского права, Университет Вильнюса, 2017 г.

Бакалавр международного права, Таразский государственный университет,2015 г.

Трудовая деятельность

Тогжан является специалистом Департамента дополнительного образования.

До прихода в Высшую школу образования Назарбаев университета она работала помощником консула Посольства Республики Казахстан в Литовской Республике, Вильнюс.

В 2015 году Тогжан получила Международную стипендию Министерства образования и науки Литовской Республики и степень магистра в области международного и европейского права в Вильнюсском университете.

Она отвечает за разработку и координацию программ повышения квалификации, осуществляет переписку с партнерами, экспертами, преподавателями, а также с слушателями и участниками курсов повышения квалификации. Тогжан занимается материально-технической, административной и координационной поддержкой проектов, осуществляемых Департаментом, и консультирует по всем вопросам, связанным с курсами.

Программы повышения квалификации:

• Программа повышения квалификации государственных учреждений здравоохранения (2017 год)