Элайн Чаплин

Specializations:
School education

Образование:

PhD в области образования, 2009 г.

Университет Западной Австралии, Перт, Австралия

«Качественные условия труда и жизни сельских учителей и учителей в отдаленных районах: мнения начинающих, межгосударственных и зарубежных учителей». Научные руководители: Марни О'Нил и Энн Чепмен.

MEd в области менеджмента, 1994 г.

Университет Западной Австралии, Перт, Австралия

Преподаваемые дисциплины в ВШО:

• EDUC 705 Передовые методы исследований в области образования (качественные методы)I
  • EDUC 730 Подготовка к защите предложений
  • EDSE 691 Семинар по подготовке диссертационного исследования II
  • EDUC 675 Обучение работе

Тематические области:

Школьное образование

Подтемы исследования

Педагогическое образование - предварительная подготовка, раннее построение карьеры и непрерывное образование, преподавание профессиональных стандартов - качество и статус профессии; Сельское образование; Родительские и молодежные образовательные устремления / партнерства, обучение английскому языку (грамотность, развитие учебной программы и педагогика), учебный процесс в высшем образовании. Многие из этих тем пересекаются и относятся в более общем плане к вопросам, связанным с равенством и разнообразием, опытом неблагоприятных условий и интернационализации.

Географические области:

Австралия, Азия, южная часть Тихого океана, Южная Америка

Финансируемые проекты:

• 2016-2017 гг. Оценка эффективности преподавателей в высших учебных заведениях: стандартная условия. Институт изучения наук, Консорциум Австралии
  • Параллельный проект 2016: сотрудничество для улучшения условий жизни в тропиках. Университет Папуа-Новой Гвинеи / Университет Джеймса Кука
  • 2015 год. Поддержка и материалы образования (английский язык и здравоохранение / гигиена) в Расувском районе, Каликастхан, Непал (ноябрь 2015 года). Всемирная общественная служба Ротари Австралия (SR7-2015-16)
  • 2014 год. Ожидания сообщества и опыт образовательных возможностей в отдаленной деревне Перу.
  • 2011-13 гг. Национальное партнерство по повышению качества учителей: проект учебных школ в сотрудничестве с Университетом Мердока и Университетом Кертина (Департамент образования, Западная Австралия).
  • 2012 г. Определение неотъемлемых требований для повышения практического опыта и результатов в образовании с Робертом Фолкнером (Университет Западной Австралии)
  • 2011 год. Проект справедливость 2: Справедливость в образовании: мнения и понимание вне образования (Австралийский колледж преподавателей)
  • 2010 год. Разработка стратегий на уровне подготовки для решения критических проблем привлечения и удержания учителей в сельских, региональных и удаленных школах Австралии. Сотрудничество между Университетом Западной Австралии, Университетом Кертина, Университетом Эдит Коуэн и Университетом Мердока. (Австралийский совет по обучению и преподаванию).
  • Премия 2010 года за сотрудничество в области исследований (Университет Западной Австралии)
  • 2010 год. Автор национального учебного плана сельского образования для проекта ALTC. Обновление учебного плана по сельскому и региональному обучению.
  • 2008 год Оценка воздействия: оценка профессионального обучения выпускников (Департамент образования и обучения Западной Австралии)