Профессором ВШО опубликованы четыре статьи в журнале «Social Identities»

Профессор Наурин Дуррани, Высшая школа образования Назарбаев Университета, является соавтором четырех статей совместно с профессором Мейрид Данн (Сассекский университет), доктором Барбарой Кроссуард (Сассекский университет) и доктором Кэтлин Финч (Университет Святой Марии). Все четыре статьи включены в специальный выпуск «Плюрализация идентификации мусульманской молодежи: нация, религия и гендер на Глобальном Юге» журнала «Social Identities» издательства «Taylor & Francis».

Durrani, N. & Crossouard, B. (2020) National Identities and the External Other in Muslim Majority Contexts: Youth Narratives in Pakistan and Senegal, Social Identities 26(3), 314-329.

Dunne, M., Durrani, N., Fincham, K. & Crossouard, B. (2020) Pluralising Islam: doing Muslim identities differently, Social Identities26(3), 345-360.

Crossouard, B., Dunne, M. & Durrani, N. (2020) Understanding agency differently: female youth’s Muslim identities, Social Identities, 26(3), 361-375.

Dunne, M., Fincham, K., Crossouard, B. & Durrani, N. (2020) Gender symbolism and the expression of post-colonial national and religious identities, Social Identities, 26(3), 376-387.