“Переход от переключения языковых кодов к трансъязыковой призме в обучении преподавателей английского языка”: статья д-ра Бриджит Гудман и Серикболсына Тастанбек

Престижный ежеквартальный журнал "TESOL" опубликовал статью, написанную профессором    ВШО Бриджит Гудман и студентом магистратуры (ныне выпускником) Серикболсыном Тастанбек. Мы надеемся, что их исследования на тему "Перехода от переключения языковых кодов к трансъязыковой призме в обучении преподавателей английского языка" вызовут многочисленные дискуссии и дальнейшие исследования по этой важной теме.

С этой статьей можно ознакомиться здесь.