Изучение меняющихся идеалов нормативности массовой культуры

Как главный редактор журнала "Dialogue: The Interdisciplinary Journal of Popular Culture and Pedagogy", Доктор Анна Коэнмиллер издала последний выпуск журнала "Тела в движении: переосмысление образов, традиций и преподавания".

В свой 9й год существования, в "Dialogue" работает международная редакционная команда, в которую входят два преподавателя из Высшей школы образования: Мириам Стала и Роберт Гордон в качестве выпускающих редакторов, и Дуглас Коэнмиллер в качестве креативного директора. Выпуск включает в себя сборник из восьми статей, критически связанных с культурными ожиданиями и педагогической практикой, связанной с литературным, музыкальным, визуальным, текстовым и цифровым пониманием. Как подчеркивает д-р Коэнмиллер в своей редакционной статье: "Как зрители и ученые, мы имеем возможность учиться на меняющихся идеалах нормативности массовой культуры...То, что мы видим, то, что мы переживаем, и то, что и как мы узнаем, - все это обеспечивает средства для оспаривания нормативного в массовой культуре и педагогике.”
Полный выпуск можно скачать здесь: http://journaldialogue.org/volume-7-issue-1/