Стартовала ППР для руководителей высшего и среднего звена медицинских вузов

Сегодня руководители высшего и среднего звена четырех медицинских университетов Республики Казахстан - Казахстанский национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова, Карагандинский медицинский государственный университет, Западно-Казахстанский Государственный медицинский университет им. М.С. Оспанова, Медицинский государственный университет города Семей - приняли участие в программе профессионального развития, организованной Департаментом дополнительного образования ВШО НУ. Занятия начались с презентации декана ВШО НУ Аиды Сагинтаевой «Назарбаев университет: структура управления».

В последующие дни участники посетят занятия по теме «Лидерство и менеджмент», «Автономия и подотчетность», «Управление исследовательской деятельностью», «Интеграция образования, науки и медицинских услуг».