Профессор NUGSE Алия Кужабекова стала лауреатом независимой награды «Лидер науки — Web of Science Awards»

Ассоциированный профессор NUGSE Алия Кужабекова стала лауреатом независимой награды «Лидер науки - Web of Science Awards» в номинации «За публикационную активность в общественных науках». Доктор Кужабекова является одним из самых высокоцитируемых казахстанских авторов влиятельных международных журналов в базе данных Web of Science Core Collection. Стоит отметить, что ежегодно обладателями международной награды становится не более 500 лауреатов во всем мире.
И это не первая награда нашей коллеги. В 2017 году доктор Алия Кужабекова признана одной из лучших ученых из стран Центрально-Азиатского региона по версии Springer Nature Awards. Алия вошла в топ самых публикуемых в области социально-гуманитарных наук ученых из Казахстана.
Мы очень гордимся коллегой, опубликовавшей большое количество признанных на международном уровне научных результатов!