Постдокторант NUGSE принимает участие в интенсивном тренинге «Остров 10-22», проходящим в Сколково

Лаура Карабасова, постдокторант Высшей школы образования, принимает участие в интенсивном тренинге "Остров 10-22" (даты проведения: 10-22 июля 2019 года), проходящем в Сколковском институте науки и технологий в Москве. Лаура успешно прошла предварительное тестирование и присоединилась к команде из 10 лидеров образования, представляющих Казахстан.

Интенсив "Остров" - это мероприятие для лидеров высшего образования, целью которого является создание и развитие команд университетов для реализации изменений в системе подготовки специалистов для цифровой экономики.

Программа обучения включает различные мероприятия, такие как лаборатории, семинары, мастер-классы, клубы, концептуальные лекции и работа в группе, основанная на индивидуальном видении каждого участника.

По окончании тренинга участники получат знания, навыки и поддержку, необходимые для их личностного развития и развития их университетов.