Объявлен конкурс на обучение в рамках проекта KIX Europe Asia Pasific. Приглашаются эксперты образования

Для экспертов образования из Грузии, Кыргызстана, Молдовы, Монголии, Таджикистана и Узбекистана объявлен конкурс для прохождения 14-недельного обучения и менторства по теме "Оценка и масштабирование инноваций в образовании". Это будет первый цикл трехлетнего проекта KIX Europe Asia Pasific (KIX EAP Learning Cycle Flyer - RU), финансируемого в рамках гранта Глобального партнерства в образовании (GPE). Высшая школа образования Назарбаев Университета была признана зарубежными экспертами единственным образовательным учреждением на территории Центральной Азии и Монголии, соответствующим строгим критериям, чтобы стать региональным партнером NORRAG в реализации  этого замечательного проекта. Среди лекторов предстоящего курса, к которым также предъявляются высокие требования, профессор нашей Высшей школы образования - Дархан Билялов.

Национальные группы экспертов будут формироваться из трех-пяти человек из числа работников государственного сектора, общественных организаций и университетов. Для участия в конкурсе необходимо до 24 августа 2020 года направить на адрес norrag.kix.learning@graduateinstitute.com мотивационное письмо с изложением причины заинтересованности в курсе и подтверждением готовности регулярно встречаться с членами команды и менторами во время 14-недельного онлайн- курса (объем  мотивационного письма - 1 стр). Также необходимо приложить краткое резюме.

Расписание LC1 schedule RU