Студенты ВШО НУ получили стипендии для участия в Конференции по новым исследованиям и Конференции Европейской ассоциации по исследованиям в образовании (ECER) в Больцано, Италия, в сентябре 2018 года

ВШО НУ всегда очень рада поделиться новостями о достижениях своих студентов.

На этот раз наши поздравления предназначены для Асель Камбатыровой, студентке второго курса докторской программы и исследователю ВШО НУ, и Алтынай Мустафиной, студентке первого курса докторской программы ВШО НУ, получившим стипендии для участия в Конференции по новым исследованиям и Конференции Европейской ассоциации по исследованиям в образовании (ECER) в Больцано, Италия, в сентябре 2018 года.

По данным Управления ECER в этом году они получили огромное количество качественных заявок, однако заявки Асель и Алтынай оказались в ряду небольшого количества многих утвержденных. На конференции ECER 2018 Асель представит свое докторское исследование «Языковые идеологии родителей в контексте трехъязычной политики образования в Казахстане», а Алтынай поднимет вопросы, связанные с институционализацией Болонского процесса в Казахстане. Снова поздравляем наших стипендиатов EERA!