NUGSE проведен вебинар на тему «Исследование социального воздействия: изучение деятельности на практике»

NUGSE проведен вебинар на тему "Исследование социального воздействия: изучение деятельности на практике" 22 мая 2020 года. Вебинар проходил под руководством доктора Гульмиры Канай. Д-р Канай подчеркнула важность перевода исследований в плоскость осмысленного воздействия. Она объяснила практические аспекты проведения критических исследований с массовым индивидуальным участием в школах Казахстана. Д-р Канай отметила потенциал исследований деятельности по влиянию на местные знания и практику, а также важность расширения партнерских отношений между университетами и школами в Казахстане. Слушатели задали много вопросов по ее исследованию. Также было предложено ввести дополнительные серии научно-исследовательских семинаров на казахском языке.