Новые студенты начали обучение в ВШО

Высшая школа образования провела день ориентации. Новые 88 студентов, имеющих профессиональный опыт в различных региональных учебных заведениях, собираются начать свое академическое путешествие по программам Магистра наук в области лидерства в образовании и Магистра гуманитарных наук. Кадиша Даирова, вице-президент Назарбаев университета по студенческим делам и международному сотрудничеству, Лоретта О'Доннелл, вице-провост по академическим вопросам, выступили с приветственным словом. Кроме того, профессорско-преподавательский состав школы поприветствовал студентов. Его представители поделились информацией о сферах своих исследований и о будущих академических исследованиях. Джейсон Спаркс, заместитель декана Высшей школы образования, объяснил новым студентам-магистрантам процесс обучения, также представив академические и исследовательские проекты. В течение следующих нескольких дней студенты будут заняты академической ориентацией. Профессорско-преподавательский состав совместно с ассистентами будут проводить семинары, направленные на облегчение адаптации в новой академической среде до начала интенсивных курсов. Поздравляем новых студентов с вступлением в студенческую жизнь!