Преобразующий опыт кросс-культурных исследований опыт кросс-культурных исследований

В рамках обучения в аспирантуре аспиранты NUGSE посещают Кембриджский университет, Великобритания, или Пенсильванский университет (UPenn), США, для 8-недельного обучения за границей. В этом году трое студентов отправились в Кембридж, а остальные трое - в UPenn. Они участвуют в широком спектре академических и общественных мероприятий в принимающих университетах. Они проводят групповые и индивидуальные встречи с профессорами, исследователями и аспирантами для обсуждения своих диссертационных исследований, обмена опытом и налаживания связей. Они также посещают краткосрочные курсы, семинары и конференции, организуемые принимающими университетами. Они используют библиотеки и другие ресурсы, доступные в этих университетах, для подготовки своих исследовательских предложений. Участвуя в различных социально-культурных мероприятиях, эти студенты развивают глубокое понимание культурного разнообразия и общечеловеческих ценностей.